ENSEMBLE de TOILETTE en vermeil comprenant... - Lot 511 - Eve

Lot 511
Estimation :
12000 - 14000 EUR
ENSEMBLE de TOILETTE en vermeil comprenant un COFFRET rectangulaire reposant sur quatre pieds boules (manque la serrure), TROIS BOITES ovales, une BROSSE, une large BROSSE à vêtements et un COUVERT. Décor de godrons en frises et rangs de perles AUGSBOURG, XVIIIème siècle Dim. du coffret: 17 x 21,5 cm Dim. des boites: 13,5 x 10,5 cm - 9 x 6,8 cm (2) Poids brut: 910 g; 586 g; 288 g; 114 g; 102 g
Mes ordres d'achat