PLAT ovale en argent repoussé à décor de... - Lot 512 - Eve

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PLAT ovale en argent repoussé à décor de feuillages, fleurs et agrafes. Bords découpés. Le centre orné d'une inscription et date 1720 dans un cartouche ovale Travail dans le goût du XVIIIème siècle 30,5 x 22,5 cm Poids: 254 g
Mes ordres d'achat