COUPE sur piédouche en argent repoussé à... - Lot 563 - Eve

Lot 563
Estimation :
1200 - 1400 EUR
COUPE sur piédouche en argent repoussé à décor d'un paysage à la cascade, arbres et coquillage surmonté d'un papillon. Bords découpés à petits enroulements Signée E. COUPRI, circa 1900 Diam.: 23 cm - Haut.: 4 cm Poids: 442 g
Mes ordres d'achat