VINGT-QUATRE COUVERTS en argent, modèle à... - Lot 579 - Eve

Lot 579
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
VINGT-QUATRE COUVERTS en argent, modèle à décor de rais de perles et feuillages, monogrammés DJ Travail de la maison LEFEBVRE fils aîné Poids: 4 125 g Dans deux écrins en cuir noir
Mes ordres d'achat