SIX COUVERTS en argent à décor de coquille... - Lot 581 - Eve

Lot 581
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
SIX COUVERTS en argent à décor de coquille déchiquetée, monogrammés DJ Poids: 1 030 g
Mes ordres d'achat