CADRE d'époque Restauration. (très accidenté)... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
5 - 10 EUR
CADRE d'époque Restauration. (très accidenté) 53 x 64 cm - 15F
Mes ordres d'achat