CADRE en bois sculpté et doré. Italie, fin... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
180 - 280 EUR
CADRE en bois sculpté et doré. Italie, fin XVIIIe siècle. 37,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat