Curieux CADRE en bois et laiton dorés, à... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
250 - 450 EUR
Curieux CADRE en bois et laiton dorés, à décor feuillagé dans les angles, et frises ouvragées. XIXe siècle. 38,5 x 48,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat