BRACELET en cheveux tressés orné d'un fermoir... - Lot 0 - Eve

Lot .B001
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
BRACELET en cheveux tressés orné d'un fermoir en argent ajouré gravé de palmettes et orné d'un cabochon central serti d'une plaque biseauté en lapis lazuli. XIXème siècle
Mes ordres d'achat