MEDAILLON pendentif en or jaune de forme... - Lot 0 - Eve

Lot .B003
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
MEDAILLON pendentif en or jaune de forme ovale à décor de rangs d'entrelacs, perles et fils torsadés. L'intérieur découvre un fond vitré contenant une mèche de cheveux. XIXème siècle Haut.: 6 cm - Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat