BROCHE en or jaune ornée d'un large médaillon... - Lot 0 - Eve

Lot .B005
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
BROCHE en or jaune ornée d'un large médaillon ajouré et sculpté en jade vertfigurant deux oiseaux branchés dans des feuillages. Diam.: 5,2 cm - Poids brut: 30,6 cm
Mes ordres d'achat