DEMI-PARURE comprenant une paire de boucles... - Lot 0 - Eve

Lot .B006
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
DEMI-PARURE comprenant une paire de boucles d'oreille et une broche, en argent et strass. Ecrin gainé de cuir vert à décor de feuillages et filets dorés. XIXème siècle Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat