PENDENTIF représentant le Saint Esprit en... - Lot 0 - Eve

Lot .B012
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
PENDENTIF représentant le Saint Esprit en argent et strass, XIXème siècle. Haut.: 8 cm. Poids brut: 18,6 g
Mes ordres d'achat