Lot de bijoux comprenant : Une BROCHE en... - Lot 0 - Eve

Lot .B025
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de bijoux comprenant : Une BROCHE en forme de noeud ornée de petits brillants - XIXème. Un bracelet rigide en argent à décor de trèfles, un collier en argent orné de cabochons de turquoise et corail, deux passe-foulards en argent, une croix à deux travers en argent ornée de strass, quatre monogrammes en argent,. Poids brut total : 131,6 g. On y joint un petit sachet de perles.
Mes ordres d'achat