COUPE en cristal taillé d'une étoile pour... - Lot 0 - Eve

Lot .AG004
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE en cristal taillé d'une étoile pour le fond et de godrons sur les cotés, monture en argent à décor d'une frise d'entrelacs géométriques et de couronnes de fleurs nouées. Fin XIXème - Début XXème. Diam. 13,5 cm. Poids brut: 376g
Mes ordres d'achat