Lot de 15 petites CUILLERES en argent le... - Lot 0 - Eve

Lot .AG005
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de 15 petites CUILLERES en argent le manche sculpté de décors variés: chateaux, personnages, animaux, certaines avec un blason émaillé à l'extrémité du manche. Poids brut total: 212 g
Mes ordres d'achat