Lot en argent comprenant: deux gobelets à... - Lot 0 - Eve

Lot .AG006
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot en argent comprenant: deux gobelets à liqueur poinçon vieillard et traces de poinçons XVIIIème, deux gobelets à liqueur à frise de joncs tressés, quatre petits salerons, un petit poivrier à décor chinois, une petite verseuse, un cuilleron le manche à décor d'une biche et d'enroulements feuillagés, une petite cuillère à moutarde, un taste-vin et une monture de bouchon. Poids total: 260 g
Mes ordres d'achat