MONTRE OMEGA en or gris, à cadran rond, décor... - Lot 0 - Eve

Lot .B030
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
MONTRE OMEGA en or gris, à cadran rond, décor de petits brillants de part et d'autre, bracelet articulé à décor de chevrons, fermoir à boucle déployante. Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat