FETICHE-PUEBLO (?) U.S.A. Corne sculptée,... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
FETICHE-PUEBLO (?) U.S.A. Corne sculptée, coquillage, turquoise et plumes Seconde moitié du XXème siècle Hauteur: 12 cm Forme anthropomorphique avec une charge et des plumes ligaturées. Provenance: Collection Yves Berger
Mes ordres d'achat