Annie JUPOL PARISOT

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Annie JUPOL PARISOT
Scène de marché. Huile sur toile, non signée. 79,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat