Annie JUPOL PARISOT

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Annie JUPOL PARISOT
Vertes prairies. Huile sur toile et collages. Signée en bas à gauche. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat