CADRE dit «profil creux» en bois et pâte... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE dit «profil creux» en bois et pâte dorés, à décor de rais de coeur. Début XIXe siècle. (Petits accidents). 60 x 76 x 11 cm
Mes ordres d'achat