CADRE en bois sculpté et doré de style italien.... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois sculpté et doré de style italien. XXe siècle. 59,5 x 77,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat