CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. (Modifié dans ses dimensions). Style Louis XIII, XVIII-XIXe siècle. 100 x 125 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat