CADRE en bois sculpté et redoré à décor Bérain.... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 64 x 80 x 11 cm - 25F
Mes ordres d'achat