CADRE en chêne et pâte sculptés à décor de... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne et pâte sculptés à décor de rais de coeur, canaux, rai de perles, frises d'oves et rubans. (Accidents). Fin de l'époque Louis XVI. 70 x 97 x 18 cm
Mes ordres d'achat