CADRE en chêne naturel sculpté, à décor de... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en chêne naturel sculpté, à décor de coquilles et rinceaux stylisés dans les angles. Epoque Régence. 24,5 x 38,5 x 8 cm - 6P
Mes ordres d'achat