Léon LURET (?-1969)

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Léon LURET (?-1969)
La terrasse a l'ombre du grand arbre Huile sur toile, non signee 25 x 45 cm Provenance: Acquis directement aupres de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat