Léon LURET (?-1969)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Léon LURET (?-1969)
Vue autour de Ghardaia Huile sur carton, non signee 25 x 51 cm Provenance: Acquis directement aupres de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat