Marcel BLAIRAT (1849/1855)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel BLAIRAT (1849/1855)
Oasis animee de personnages Sur le chemin Deux aquarelles sur un meme montage, monogrammees en bas a droite 12 x 17 cm - 17 x 12,2 cm BREGUEZ (?) Femmes le long d'un cours d'eau Aquarelle signee en bas a droite 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat