Ecole Orientaliste

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Orientaliste
Suite TROIS aquarelles, huile ou gouache, deux signees BREGUEZ (?), et une non signee La halte Mosquee au soleil couchant La caravane Montees dans deux cadres 8,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat