BRULE-PARFUM en forme de buffle en bronze... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI003
Estimation :
100 - 150 EUR
BRULE-PARFUM en forme de buffle en bronze à patine brune, debout, la tête légèrement tournée vers la droite. - CHINE - Fin XIXème siècle. - Haut.: 14 cm - Long.: 26 cm (manque une corne, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat