VASE de forme balustre à col évasé en bronze... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI004
Estimation :
800 - 1200 EUR
VASE de forme balustre à col évasé en bronze à patine brune, deux anses en forme de têtes de chimères, la base évasée. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 29 cm
Mes ordres d'achat