VASE de forme balustre à haute panse et octogonale... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI005
Estimation :
500 - 700 EUR
VASE de forme balustre à haute panse et octogonale en bronze à patine brune, deux anses de forme dentelée, posé sur une base de forme carrée, les pieds en forme de lingzhi. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 32 cm
Mes ordres d'achat