VASE de forme balustre en bronze à patine... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI007
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
VASE de forme balustre en bronze à patine brune à deux anses en forme de têtes de chimères, posé sur une base carrée. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 23 cm
Mes ordres d'achat