CHINE

Lot .ASI031
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
PLAT creux en porcelaine à décor en camaieu de bleu de fleurs et lambrequins découpés, XVIIIème siècle, Diam.: 48 cm (Petites égrenures sur le pourtour du marli)
Mes ordres d'achat