Deux éventails brisés, en ivoire finement... - Lot 0 - Eve

Lot .E001
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Deux éventails brisés, en ivoire finement repercés, l'un style cathédrale, l'autre à décor de vases fleuris, (accidents), XIXème siècle
Mes ordres d'achat