Trois éventails, montures en ivoire repercé... - Lot 0 - Eve

Lot .E004
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Trois éventails, montures en ivoire repercé et gravé dont l'un rehaussé d'or et d'argent, feuilles en gaze peinte et dentelle dont un à décor d'une allégorie de la nuit, signé D.SAGA, (accidents et coupures), fin du XIXème
Mes ordres d'achat