Un éventail, monture en nacre piquée d'acier,... - Lot 0 - Eve

Lot .E007
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Un éventail, monture en nacre piquée d'acier, feuille en Application sur tulle à décor de fleurs, rehaussée de paillettes argent, dans un écrin en tissu, XIXème siècle
Mes ordres d'achat