Deux éventails, montures en ivoire repercé... - Lot 0 - Eve

Lot .E008
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux éventails, montures en ivoire repercé et gravé, l'un, feuille en satin crème imprimé d'une scène de deux personnages, signé A. Laurence, l'autre, feuille en gaze brodée de paillettes argent, XIXème siècle
Mes ordres d'achat