Un éventail brisé, en corne blonde repercée... - Lot 0 - Eve

Lot .E009
Estimation :
60 - 80 EUR
Un éventail brisé, en corne blonde repercée et piquée d'acier, (petits manques d'acier et ruban à remettre), XIXème siècle
Mes ordres d'achat