Un petit éventail à la Fontange, monture... - Lot 0 - Eve

Lot .E012
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Un petit éventail à la Fontange, monture en corne blonde, feuille en gaze pailletée or, petits accidents aux flèches), milieu du XIXème siècle
Mes ordres d'achat