Deux éventails, l'un, monture en corne blonde... - Lot 0 - Eve

Lot .E013
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux éventails, l'un, monture en corne blonde repercée, feuille en tulle et soie pailletés or et argent, l'autre en écaille blonde piquée d'acier, feuille peinte à décor d'un médaillon de femmes, signé Magda (accidents)
Mes ordres d'achat