Hibashi en bambou à décor sculpté en réserve... - Lot 0 - Eve

Lot .ASI033
Estimation :
300 - 400 EUR
Hibashi en bambou à décor sculpté en réserve d’écorce. A l’intérieur une date : Meiji 30 (1897), signé Masatsugu ? - Japon fin 19ème s. - Haut : 28 cm
Mes ordres d'achat