BAGUE en or gris sertie d'un rubis en cabochon... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE en or gris sertie d'un rubis en cabochon (5,79 carats), dans deux cercles ovales imbriqués et pavés de diamants Poids brut: 6,9 g Tour de doigt: 54,5
Mes ordres d'achat