BAGUE chevalière en or jaune sertie d'un... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 100EUR
BAGUE chevalière en or jaune sertie d'un diamant (Environ 2,2 carats, non dessertie) Poids brut: 34 g Tour de doigt: 60
Mes ordres d'achat