BAGUE en or jaune ornée au centre sur quatre... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
8500 - 9000 EUR
BAGUE en or jaune ornée au centre sur quatre griffes d'un diamant de taille brillant, épaulé par une rangée de diamants de taille baguette en chute sur un double godron Travail de la maison REZA (signé et numéroté B129DB123) Poids du diamant principal: 1,28 carats Poids total des baguettes: 1,20 carats Poids brut: 17,7 g - Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat