BAGUE en or gris sertie d'un saphir, les... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir, les épaulements pavés de diamants baguettes. La monture est repercée que quatre coeurs latéraux Poids brut: 4, 3 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat