BAGUE en or blanc et platine ornée de neufs... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en or blanc et platine ornée de neufs diamants taille ancienne (environ 2,60 carats) Poids brut: 6,4 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat