BAGUE en or gris sertie d'un rubis (2,66... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
7000 - 7500 EUR
BAGUE en or gris sertie d'un rubis (2,66 carats) dans un entourage de diamants et diamants navettes Poids brut: 4,3 g Tour de doigt: 55 Avec un certificat indiquant que la pierre n'a subi aucune modification thermique
Mes ordres d'achat